Профсоюзная жизнь

Верх-Исетская районная организация

Профсоюза работников народного образования

и науки РФ города Екатеринбурга:

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 5а, кабинет 26

Телефон: (343) 298-06-36

E-mail: viprof@mail.ru

Сайт: www.viprof.edusite.ru

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ  ВЕРХ-ИСЕТСКОЙ  РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ:

КОРОЛЬКОВА  ОЛЬГА  ИГОРЕВНА

ЧАСЫ  ПРИЁМА:

понедельник: 09.00 — 13.00

четверг: 14.00 — 18.00

контактный телефон: 298-06-36

МБДОУ - детского сада № 485

Профсоюзный комитет:

Председатель первичной профсоюзной организации:

Вербич Оксана Яковлевна

развернуть

От всей души поздравляем воспитателя Тимошенко Илону Викторовну с награждением за участие в спартакиаде Верх-Исетского района "Бодрость и здоровье"! Так держать!

В этом году исполняется 125 лет, как Первомай стал отмечаться в России. Сегодня 1 Мая - государственный российский Праздник Весны и Труда.

15 ноября на базе МАОУ Гимназия № 2 прошел районный семейный спортивно-развлекательный фестиваль "Мама, папа, я - спортивная семья"

25 октября на базе МБОУ СОШ № состоялись городские соревнования по волейболу среди педагогических работников образовательных учреждений города Екатеринбурга.

1 мая 2014 года состоялась первомайская акция профсоюзов.

В ноябре 2014 г. на базе МАОУ СОШ № 184 "Новая школа" прошел районный конкурс среди образовательных организаций Верх-Исетского района.

В номинации "Семейный альбом "Женщины моей семьи" от МБДОУ приняли участие зам. зав. по ВМР Грозных Анастасия Сергеевна и воспитатель Павлова Елена Юрьевна.

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 "О персональных данных" сервис регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 г. переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru  (http://66.gosuslugi.ru/servise/6610).

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций: 8-800-100-70-10 (бесплатно для абонентов операторов связи РФ)