Вакантные места для приема (перевода)

• Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 485 :

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - не указано

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - не указано

за счет местных бюджетов и по договорам об образовании - не указано

за счет средств физических и (или) юридических лиц - не указано

общее количество вакантных мест - не указано

Количество вакантных мест для приема (перевода)

Возраст детей Название группы Количество мест

3-4 года младшая 0