Полное наименование Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 485
Адрес 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, улица Белореченская, 15/4
Телефоны 8(343) 212-50-46
E-mail MDOU-485@yandex.ru

Дата создания образовательной организации 01.01.1968
Язык образования русский
Численность обучающихся 103
Объем учебной нагрузки Образовательная деятельность с детьми осущестляется в соответствии с "Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами" СанПиН

пн-пт: 07.30 - 18:00

сб-вс: выходной

Ежедневно

с 7:30 до 18:00 исключая выходные и праздничные дни

Для осуществления образовательного процесса в МБДОУ имеется план непосредственно образовательной деятельности, в котором прописаны все виды образовательной деятельности для каждой возрастной группы. Режим дня предусматривает четкую ориентацию на возрастные, физические и психологические возможности детей.

Продолжительность образовательной нагрузки для детей:

- 4-го года жизни - не более 15 минут;

- 5-го года жизни - не более 20 минут;

- 6-го года жизни - не более 25 минут;

- 7-го года жизни - не более 30 минут.

Перерывы между образовательными мероприятиями - не менее 10 минут.

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

620014, Свердловская область, город Екатеринбург, проспект Ленина, дом 24 а

Телефон: +7 (343) 371-27-37

Эл. адрес: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/департамент

Что необходимо знать при поступлении в детский сад

Если Вам в Управлении образования Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, каб. 27) объявили, что вы состоите в списках на зачисление в МБДОУ № 485, Вам необходимо зарегистрироваться в дошкольном учреждении в течение следующих 7 дней (с того дня, как Вы узнали о зачислении ребенка в детский сад). Для этого Вам необходимо предварительно записаться на прием к заведующему детского сада Фертиковой Анастасии Владимировне. Это позволит сэкономить наше и Ваше личное время.

Позвонить и записаться на прием Вы можете по телефону

(343) 212-50-46.

Если, по какой-то причине, Вы не можете записаться по телефону, приходите к нам в приемное время заведующего - в среду с 14.00 до 17.00 и в пятницу с 09.00 до 11.00. Зачисление в детское учреждение происходит лишь с согласия законных представителей ребенка, поэтому на прием к заведующему записываются лишь родители или официальные опекуны ребенка.

Вам необходимо иметь с собой следующий пакет документов для оформления:

1. Оригинал и копию паспортов родителей (законных представителей)

2. Оригинал + копию свидетельства о рождении ребенка

3. Копии свидетельства о рождении несовершеннолетних детей Вашей семьи (если такие имеются)

Добро пожаловать к нам в детский сад!