Информация от МФЦ города Екатеринбург

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых Управлением образования города Екатеринбурга, прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «постановка на учёт и зачисление детей в ОУ , реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования» дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 9а, вход БТИ, 2 этаж, окна 9 – 11,

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 19:00, без перерыва,

в субботу – с 9:00 до 17:00, без перерыва, воскресенье – выходной.

Отделение в Октябрьском районе г. Екатеринбурга: ул. Мичурина, 207,

Отделение в Чкаловском районе г. Екатеринбурга: ул. Белинского, 206.

Режим работы: с понедельника по пятницу – с 8:00 до 20:00, без перерыва,
в субботу и воскресенье – с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Телефон для справок: (343) 237-30-90.

Электронная почта:mfc@ekadm.ru