Наши достижения

24 марта 2015 года в 14-30 ч. на базе МБУ ИМЦ Верх-Исетского района "Развивающее образование" состоялись районные педагогические чтения "Воспитание гражданина России: Современные подходы, методы и формы". Своим опытом работы по теме "Создание педагогических условий освоения детьми гражданско-правовой культуры" с педагогическим сообществом района поделилась воспитатель средней группы детского сада Фертикова Анастасия Владимировна.

9 февраля 2015 г. на базе ИМЦ "Развивающее образование" г. Екатеринбура состоялся районный этап конкурса методических разработок "Профессию выбираю в детском саду". От детского сада в нем приняли участие воспитатели старшей и средней групп Тимошенко Илона Викторовна и Фертикова Анастасия Владимировна.

В феврале 2014 года в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга проходил конкурс презентаций образовательных мероприятий с детьми дошкольного возраста на тему дорожной безопасности. Воспитатели детского сада Фертикова Анастасия Владимировна и Зименко Наталья Александровна с детьми своих групп приняли в нем активное участие.

26 марта 2014 года в гимназии № 2 состоялась ежегодная районная научно-практическая конференция "Взаимодействие субъектов образования как ресурс развития качества образования"

Летом 2014 года прокуратурой Верх-Исетского района города Екатеринбурга проходил конкурс рисунков по пропаганде развития правильной жизненной позиции у детей. От нашего детского сада участвовали дети подготовительной и старшей групп с представлением совместного творчества с родителями на тему "Что такое хорошо и что такое плохо". Дети награждены благодарственными письмами и памятными призами. Поздравляем! Так держать!

В связи с введением Федерального закона от 27.07.2006 № 152 "О персональных данных" сервис регистрации ребенка для постановки на учет в очередь в дошкольные образовательные учреждения и сервис по получению информации о состоянии очереди с 11.03.2014 г. переведены на Единый портал государственных и муниципальных услуг. Сервисы доступны по адресу: http://www.gosuslugi.ru  (http://66.gosuslugi.ru/servise/6610).

Телефон для оказания технической поддержки и консультаций: 8-800-100-70-10 (бесплатно для абонентов операторов связи РФ)