Пермякова Светлана Геннадьевна

E-mail MDOU-485@yandex.ru
телефон нет
личный сайт detsad485.ru
квалификация отсутствует, внесена в график аттестации на сентябрь 2017г.
направление подготовки
"Воспитатель детей дошкольного возраста"
образование Свердловский областной музыкально-эстетический колледж. Дошкольное образование.
данные о повышении квалификации

Web-семинар «Практика обучения детей безопасному поведению на дороге», 8 ч..

"Введение и реализация ФГОС ДО", 25.08.2017 - . 25.09.2017

общий стаж работы (полных лет) 16.46