Наши достижения

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области ГА НОУ Свердловской области "Дворец молодежи"

25.10.2019

24 октября 2019 года педагог Стецюк Ирина Викторовна посетила мастер-класс "Лабораторию сюрпризов" организованный ГАНОУ Свердловской области "Дворец молодежи" по организации театрализованной деятельности с детьми дошкольного возраста.

Городской стратегический подпроект "Одаренные дети"

06.11.2019

В рамках Городского стратегического подпроекта "Одаренные дети", воспитанники педагога МБДОУ -детского сада № 485, Тимошенко Илоны Викторовны  приняли участие в районном празднике поэзии "Звездочки" для дошкольников.

01.01.2017

24 марта 2015 года в 14-30 ч. на базе МБУ ИМЦ Верх-Исетского района "Развивающее образование" состоялись районные педагогические чтения "Воспитание гражданина России: Современные подходы, методы и формы". Своим опытом работы по теме "Создание педагогических условий освоения детьми гражданско-правовой культуры" с педагогическим сообществом района поделилась воспитатель средней группы детского сада Фертикова Анастасия Владимировна.

01.01.2017

9 февраля 2015 г. на базе ИМЦ "Развивающее образование" г. Екатеринбура состоялся районный этап конкурса методических разработок "Профессию выбираю в детском саду". От детского сада в нем приняли участие воспитатели старшей и средней групп Тимошенко Илона Викторовна и Фертикова Анастасия Владимировна.

01.01.2017

В феврале 2014 года в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга проходил конкурс презентаций образовательных мероприятий с детьми дошкольного возраста на тему дорожной безопасности. Воспитатели детского сада Фертикова Анастасия Владимировна и Зименко Наталья Александровна с детьми своих групп приняли в нем активное участие.

01.01.2017

26 марта 2014 года в гимназии № 2 состоялась ежегодная районная научно-практическая конференция "Взаимодействие субъектов образования как ресурс развития качества образования"

01.01.2017

Летом 2014 года прокуратурой Верх-Исетского района города Екатеринбурга проходил конкурс рисунков по пропаганде развития правильной жизненной позиции у детей. От нашего детского сада участвовали дети подготовительной и старшей групп с представлением совместного творчества с родителями на тему "Что такое хорошо и что такое плохо". Дети награждены благодарственными письмами и памятными призами. Поздравляем! Так держать!