Единый День открытых дверей 2021

Вопросами распределения и комплектования мест в ДОУ занимается Департамент образования Администрации города Екатеринбурга в соответствии с Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург"

По всем вопросам Вы можете обращаться в управление образования Верх-Исетского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.

Начальник управления образования:

Трекина Татьяна Ивановна, телефон: (343)304-12-60

Главный специалист по дошкольному образованию:

телефон (343) 304-12-63Хочу такой сайт

К заведующему МБДОУ-детский сад № 485

Фертиковой Анастасии Владимировне по телефону: 212-50-46,

по электронной почте mdou485@eduekb.ru

Виртуальный маршрут по детским садам города Екатеринбурга https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Методические рекомендации по организации учета детей подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
адм регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 135 от 30.01.2020 О внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке комплектования.docx (скачать)
ПАГ 402 от 18.03.2021 О внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть)
2-Постановление-Администрации.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке комплектования.docx (скачать)
Постановление № 689 от 18.03. 2015 О закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательным.doc (скачать)
положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам до образования от 22.11.2016 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Телефоны горячей линии по вопросам комплектования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.